101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dscoop EMEA открыла регистрацию на конференцию 2017 г.

  • 21 ноября 2016 г.
  • 3450
Официально началась регистрация на шестую ежегодную конференцию Сообщества пользователей HP Indigo и HP Scitex Dscoop EMEA, которая состоится 7-9 июня 2017 г. в Centre de Congres (Лион, Франция).

Официально началась регистрация на шестую ежегодную конференцию Сообщества пользователей HP Indigo и HP Scitex Dscoop EMEA, которая состоится 7-9 июня 2017 г. в Centre de Congrès (Лион, Франция). Ожидается, что предстоящая конференция превзойдёт прошлогоднюю по размеру, количеству участников и программе выступлений. На ней ещё большее внимание будет уделено образовательному направлению, выступят лучшие эксперты отрасли, которые расскажут о новых возможностях развития бизнеса и повышения его прибыльности. Кроме того, конференции Dscoop — это уникальная возможность общения с сотнями коллег по отрасли и партнёрами Dscoop.

Напомним, что в конференции Dscoop EMEA 5 в Тель-Авиве приняли участие более 850 человек из 50 стран Европы, Африки и Ближнего Востока.
Регистрация на Dscoop EMEA 6 — на сайте.

Источник: Dscoop
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22