101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Meccanotecnica на Hunkeler innovationdays 2017: изготовление сшитых книг с перенастройкой «на лету»

  • 20 января 2017 г.
  • 3442
Meccanotecnica покажет на Hunkeler innovationdays 2017 (20-23 февраля, Люцерн) автоматическую линию «из рулона в книгу», состоящую из автоматической фальцевально-швейной линии Universe Sewing Web-fed с рулонной подачей и многофункциональной модульной книжной линии Inline.

Meccanotecnica покажет на Hunkeler innovationdays 2017 (20-23 февраля, Люцерн) автоматическую линию «из рулона в книгу», состоящую из автоматической фальцевально-швейной линии Universe Sewing Web-fed с рулонной подачей и многофункциональной модульной книжной линии Inline.

Meccanotecnica

Universe Sewing Web-fed позволяет изготавливать книги сразу из предварительно запечатанного рулона, что делает линию пригодной для цифровых книжных типографий. Её может обслуживать один оператор. Кроме того, линия обеспечивает: возможность изготовления книг с полным раскрытием корешка, долгий срок службы книги, короткие сроки изготовления. Линия Meccanotecnica Inline третьего поколения подключается непосредственно к Universe Sewing Web-fed и имеет модульную конструкцию. Она работает с производительностью 1200 книг/ч и позволяет изготавливать книги в переплёте, в обложке и с креплением Otabind из блоков, сшитых нитями, из отдельных листов или тетрадей.

Источник: Meccanotecnica
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Meccanotecnica выпускает книговставочную машину LYRA

ГК Meccanotecnica представила книговставочную машину LYRA на выставке-конференции Book Your Future 2026, которая проходит в ее штаб-квартире в Бергамо (Италия) с 26 по 29 мая.

Müller Martini выпускает Diamant MC 30

Müller Martini выпустила промышленную линию для производства книг в твердом переплете Diamant MC 30.

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных