101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Graphic Systems Services выступит партнёром Kodak на Hunkeler Innovationdays 2017

  • 10 февраля 2017 г.
  • 3652
На Hunkeler Innovationdays 2017 (20-23 февраля, Люцерн) Eastman Kodak продемонстрирует струйную систему впечатывания данных S-Series со скоростью до 300 м/мин в составе печатной машины GSS TDC series (Tower, Dryer, Carriage) со встроенными сушками adphos NIR WEB III.

На Hunkeler Innovationdays 2017 (20-23 февраля, Люцерн) Eastman Kodak продемонстрирует струйную систему впечатывания данных S-Series со скоростью до 300 м/мин в составе печатной машины GSS TDC series (Tower, Dryer, Carriage) со встроенными сушками adphos NIR WEB III.

Hunkeler Innovationdays 2017

Производители говорят, что эта инновационная система может интегрироваться с любыми рулонными машинами и печатать монохромные и цветные изображения на высокой скорости.

Технология струйной печати Kodak Prosper предлагает офсетное качество печати переменных данных большими тиражами на широком ассортименте материалов. Приводка красок CMYK обеспечивается с помощью видеокамеры Axode, установленной на системе подачи GSS. Сушки adphos NIR оказывают минимальное воздействие на материал, не вызывая сильного нагрева, волнистости и скручивания.
Машина будет демонстрироваться с высокоскоростным модулем размотки/намотки Hunkeler High-speed POPP8, способным работать с рулонами шириной 508 мм со скоростью до 300 м/мин.

Источник: Graphic Systems Services
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.

Megnajet выпустила систему подачи жидкости JetSource HFR для многоголовочных струйных решений

Система с высокой производительностью JetSource HFR предназначена для промышленного применения

УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

Широкоформатный гибридный УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС» специалистами «ЛРТ».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59