101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lecta выпустила самоклеящуюся металлизированную этикеточную бумагу

  • 20 февраля 2017 г.
  • 3008
Lecta вывела на рынок металлизированную бумагу Metalvac A HG для самоклеящихся этикеток.

Metalvac A HGLecta вывела на рынок металлизированную бумагу Metalvac A HG для самоклеящихся этикеток. Она изготавливается на линии, установленной в 2016 г. на заводе Leitza в Германии.

Metalvac A HG – металлизированная бумага с оптимизированным поверхностным слоем, обеспечивающим высокую степень глянца, рассчитанная на применение в качестве этикеток для напитков и предметов личной гигиены. Её можно запечатывать офсетным (в том числе УФ), флексографским (УФ-краски, краски на масляной и водной основе) и высоким (Уф-краски и краски на масляной основе) способами. Она поставляется в рулонах шириной до 2,1 м.

Полностью перерабатываемая линейка Lecta Metalvac изготавливается из химической целлюлозы ECF-отбелки, имеет сертификаты PEFCTM и FSC. Завод сертифицирован по ISO 14001, ISO 5001 (эффективное расходование электроэнергии) и ISO 9001 (управление качеством), EMAS (экологическая безопасность) и OHSAS 18001 (техника безопасности и охрана здоровья).

Источник: Lecta
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

Бумага на собственном сырье

В Москве будут производить бумагу с термочувствительным покрытием



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110