101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Antalis – пополнение ассортимента офсетной бумаги

  • 20 февраля 2017 г.
  • 2746
Antalis начала поставки офсетной бумаги Edixion плотностью 80 г/м2 с повышенной белизной и непрозрачностью, а также с высокими показателями пухлости.

Antalis начала поставки офсетной бумаги Edixion плотностью 80 г/м² с повышенной белизной и непрозрачностью, а также с высокими показателями пухлости. Формат – 70×100 см, 64×90 см, 62×94 см и 47×65 см.

Как говорят поставщики, идеально гладкая поверхность бумаги обеспечивает бесперебойную работу печатных машин. Новинка имеет сертификат PEFC и знак EU Ecolabel, подходит для офсетной и трафаретной печати, конгревного тиснения и тиснения фольгой.

Источник: Antalis
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Antalis представляет специальную бумагу с функцией защиты от коррозии

Antalis Verpackungen GmbH создает собственную марку бумаг с защитой от коррозии под названием Korus.

Emerald Plus – белый офсет в ассортименте компании «Берег»

В ассортименте компании «Берег» появилась новая бумага для офсетной печати Emerald Plus.

Заявление Antalis о бизнесе в России и на Украине

Antalis опубликовала заявление, касающееся европейских санкций и ограничений.

Для бумаги Data Copу поменяют упаковку

Бренд чистоцеллюлозной офисной бумаги Data Copy формата А3, А4 и А5 скоро появится на рынке в новой красивой и экологичной упаковке.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23