101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Caldera Graphics переходит во владение корпорации Dover

  • 10 апреля 2017 г.
  • 2573
Dover объявила о покупке французского производителя ПО – Caldera Graphics – за 35 млн евро с учётом суммы, относящейся к достижению определённых производственных показателей.

Dover объявила о покупке французского производителя ПО – Caldera Graphics – за 35 млн евро с учётом суммы, относящейся к достижению определённых производственных показателей. Подразделение Caldera войдёт в платформу печати и идентификации Dover вместе с решениями MS Printing Solutions (MS) и JK Group для цифровой печати на тканях. Доход Caldera в 2016 г. составил 11 млн евро.

«Приобретение Caldera позволит нам укрепить положение на рынке цифровой печати по текстилю, куда мы вышли после покупки MS и JK Group. Более того, эта сделка, последовавшая за приобретением AWTI и Fairbanks, демонстрирует нашу приверженность развитию направления ПО и сервиса», – сказал президент и исполнительный директор Dover Роберт Ливингстон.

Источник: Caldera
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23