101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка «Фотофорум 2017» начнёт свою работу 20 апреля

  • 14 апреля 2017 г.
  • 3651
На выставке «Фотофорум 2017», которая пройдёт 20-23 апреля в «Крокус Экспо» (Москва), подготовлена обширная программа мероприятий.

«Фотофорум 2017»На выставке «Фотофорум 2017», которая пройдёт 20-23 апреля в «Крокус Экспо» (Москва), подготовлена обширная программа мероприятий.

Для специалистов рынка электроники и фото в первый день (20 апреля) пройдут два круглых стола. Первый посвящён российскому рынку потребительской электроники в целом и возможностям роста, которые открываются перед компаниями сегодня. К участию приглашены представители ретейл-сетей «М.Видео», «Эльдорадо», MediaMarkt; сервисов Yandex, Goods.ru; производственной компании Fujifilm; аналитики из GfKRus и РАТЭК. Второй – «Системные камеры как главный тренд фоторынка», поднимет вопрос технологической революции фоторынка. Среди участников – представители компаний Sony, Olympus, аналитики GfKRus.

Кроме того, 20 апреля у специалистов фоторынка и рынка печати есть возможность принять участие в конференции «Фотокнига 2017», где также состоится награждение победителей конкурса «Фотокнига-2017».

Обучающая программа «Фотофорума 2017» предназначена для всех желающих и разделена на три тематических блока: мастер-классы по фотосъёмке, съёмке видео на фотокамеры и коптеры, школа блогеров.

21 апреля стартует интенсив для фотографов с участием именитых мэтров; 22 апреля – новая для «Фотофорума» программа «Кино и видео», рассчитанная на видеографов и операторов. В этот день – начнется ещё одна новая для выставки программа «Школа блогеров». 23 апреля мастер-классы проведут именитые фотографы-профессионалы Дарья Булавина, Юрий Афанасьев и Станислав Васильев. Тогда же (в 15-00) состоится подведение итогов фотоконкурса «Моё путешествие», проводимого «Фотофорумом» совместно с журналом GEO.

По традиции на «Фотофоруме» будут работать фотовыставки, в том числе выставка Дмитрия Зверева «Большое путешествие с маленьким Olympus», фотовыставка победителей конкурса «Моё путешествие» и интересные работы от NationalGeographic.

Одновременно с «Фотофорумом» в «Крокус Экспо» проводятся выставки Mobile&Digital Форум и Hi-Fi&HighEnd Show. Билет на «Фотофорум 2017» даёт право бесплатного посещения всех трёх выставок и любых мероприятий в их рамках. Получить его можно тут до 19 апреля

Источник: «Фотофорум»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105