101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Поставки системы цифрового лакирования Duplo в Россию начнутся осенью

  • 14 мая 2017 г.
  • 5109
На состоявшейся в апреле в Лондоне традиционной конференции самых успешных локальных партнёров Duplo International было объявлено о начале продаж в Европе (включая Россию) с осени 2017 г. системы цифрового лакирования DDC-810 Digital Spot UV Coater.

DDC-810 Digital Spot UV CoaterНа состоявшейся в апреле в Лондоне традиционной конференции самых успешных локальных партнёров Duplo International было объявлено о начале продаж в Европе (включая Россию) с осени 2017 г. системы цифрового лакирования DDC-810 Digital Spot UV Coater.

Устройство, в котором специальный прозрачный полимер наносится через струйные печатающие головки и отверждается УФ-лампой, предназначено для коротких тиражей и может обрабатывать до 21 листа мелованной бумаги формата A3 и плотностью от 150 до 450 г/м² в минуту (1260 отт./ч). Толщина полимерного покрытия – от 20 до 80 мкм. Автоматизированная система с помощью ПЗС-камеры распознаёт метки на отпечатках и обеспечивает приводку лакирования к основному изображению. Первая тестовая инсталляция в Европе состоялась у одного из клиентов Duplo в Лондоне. Отзывы – самые благоприятные.

Официальный дистрибьютор Duplo в России – «НИССА Дистрибуция» – обещает представить больше информации об устройстве на выставке Printech с 20 по 23 июня 2017 г. Коммерческий директор Duplo International Тони Лок ответит на вопросы посетителей стенда и покажет образцы лакирования. Поставщик уверен, что машина будет особенно интересна цифровым типографиям.

Ещё одна новость с конференции – Duplo начинает продажи обновлённого универсального модуля резки, фальцовки и биговки DC-616. Цена младшей модели линейки универсальных модулей Duplo для России в рамках специальной акции до 31 сентября снижена на 20% от стандартного прайс-листа.

Другим важным фокусом работы российского партнёра Duplo в текущем году будет продвижение первого упаковочного решения компании – ротационной малоформатной высечки PFi Di-Cut 300, которую уже демонстрируют в ходе региональных дней открытых дверей по всей стране. Её полномасштабная премьера состоится на Printech. – И. Терентьев

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.

Publish Live: «Cyan-огонёк 2022: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2022 года — 22 декабря в 17 часов мы проведём новогодний прямой эфир «Cyan-огонёк 2022»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104