101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография colordruck Baiersbronn испытывает ЦПМ Heidelberg Primefire 106

  • 15 мая 2017 г.
  • 3454
Colordruck Baiersbronn (Германия) – производитель упаковки – утверждена в качестве пилотного пользователя ЦПМ Heidelberg Primefire 106.

Heidelberg Primefire 106 Colordruck Baiersbronn (Германия) – производитель упаковки – утверждена в качестве пилотного пользователя ЦПМ Heidelberg Primefire 106 – первой в мире промышленной цифровой машины формата В1.

На фото слева направо: глава подразделения «Цифровая печать» Heidelberg Монсеррат Пейдро-Инса, управляющие директора colordruck Томас Пфефферле и Мартин Бруттель, представитель Heidelberg Germany Саша Кнабе

С её помощью компания намеревается расширить недавно созданное подразделение цифровой печати и организовать массовое производство персонализированной и индивидуальной упаковки.

«Primefire 106 легко интегрируется в производство промышленного масштаба, позволяя более гибко и оперативно реагировать на существующие тренды, успешно внедрять новые бизнес-модели. Массовая персонализация упаковки — это наше ближайшее будущее, и с Primefire 106 мы полностью готовы к нему. Машина от Heidelberg поможет ответить на запросы наших очень взыскательных клиентов и гарантирует нам стабильное будущее», — говорит управляющий директор colordruck Baiersbronn Мартин Бруттель.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20