101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg на China Print 2017: Simply Smart – простые и умные решения

  • 26 мая 2017 г.
  • 3086
Heidelberg показала на China Print 2017, проходившей с 9 по 13 мая в Пекине и собравшей более 200 тыс. посетителей, инновационные решения для коммерческой и упаковочной печати под лозунгом Simply Smart.

Speedmaster CX 75Heidelberg показала на China Print 2017, проходившей с 9 по 13 мая в Пекине и собравшей более 200 тыс. посетителей, инновационные решения для коммерческой и упаковочной печати под лозунгом Simply Smart.

По словам производителей, Simply Smart – не просто девиз, а принцип, по которому разрабатывается оборудование, – стремление максимально упростить все процессы и технологии.

На выставке компания демонстрировала способы перехода от традиционных типографий к «умным». В первую очередь, «умная типография» Heidelberg оснащена программой управления техпроцессами Prinect, охватывающей все сферы её деятельности. Помимо этого, основанная на философии управляемой печати (Navigated Printing) программа Intellistart 2 в пульте управления Press Center XL 2 может определять наилучшую последовательность операций при смене заказа и показывать оператору кратчайший путь поддержания качества в соответствии с подписным листом, давая сигналы к выполнению операций приводки и информируя оператора о том, что необходимо его вмешательство. Функция Heidelberg Assistant, демонстрировавшаяся в зоне Smart Area выставочного стенда, обеспечивает персональный доступ через компьютер или мобильное устройство ко всем ключевым службам типографии.

Печать упаковки. Премьера Speedmaster CX 75 в Китае | На China Print 2017 состоялся дебют офсетной машины Speedmaster CX 75-4 со светодиодной сушкой DryStar LED. Машина построена на инновационной платформе Speedmaster XL 75 с компонентами Speedmaster SX 74. На стенде демонстрировалась машина с интегрированным пультом управления Prinect Press Center 2 и запатентованной системой Intellistart. Помимо неё, посетители выставки увидели поднятую на 500 мм офсетную машину Speedmaster CX 102-7+L с технологией Multicolor – самую длинную и самую необычную листовую печатную машину на выставке, оснащённую Prinect Press Center XL 2, функциями , Intellistart 2, Wallscreen XL, AutoPlate Pro, Automatic Wash-up, Prinect Image Control 3 и интегрированную в АСУ ТП Prinect.

На выставке состоялась также премьера 10-красочной узкорулонной флексографской машины Gallus ECS 340.

Heidelberg

Коммерческая печать | В зоне коммерческой печати демонстрировалась листовая офсетная машина Speedmaster CS 92-4, официальный дебют которой состоялся на Print China 2015. По словам производителей, её экономичность и особенно применение формных пластин, которые на 20% дешевле аналогов в формате 70×100 мм, по-прежнему привлекает клиентов. Там же можно было увидеть гибридную печать в исполнении офсетной машины Speedmaster SX 74-4 и цифровой Versafire CP, объединённых через Prinect, и послепечатную обработку на премьере drupa 2016 – фальцевальной машине Stahlfolder TH 82-P.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105