101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox представит на Printech 2017 широкий ассортимент материалов для цифровой печати

  • 30 мая 2017 г.
  • 2596
В отдельной секции стенда Xerox на выставке Printech 2017компания представит материалы для промышленной цифровой печати, среди которых бумага Xerox Colour Impressions и Xerox Colotech+, специальные материалы Xerox Premium NeverTear и Xerox Embossed Paper, а также бумага для широкоформатной печати «Марафон», Xerox Inkjet Monochrome Paper, Xerox Inkjet Matt Coated и Xerox Photo Paper.

Xerox Colour ImpressionsВ отдельной секции стенда Xerox на выставке Printech 2017 компания представит материалы для промышленной цифровой печати, среди которых бумага Xerox Colour Impressions и Xerox Colotech+, специальные материалы Xerox Premium NeverTear и Xerox Embossed Paper, а также бумага для широкоформатной печати «Марафон», Xerox Inkjet Monochrome Paper, Xerox Inkjet Matt Coated и Xerox Photo Paper.

Бумага линейки Xerox Colour Impressions может использоваться для производства персонализированной упаковки, открыток и другой печатной продукции для индустрии подарков. Бумага выпускается с глянцевым (Gloss) или матовым (Silk) двухсторонним покрытием. Белизна – 130 CIE. При этом по влажности, качеству и составу покрытия Xerox Colour Impressions полностью соответствует требованиям промышленной полиграфии.

Суперкаландрированная бумага Xerox Colotech+ без покрытия подходит для печати представительской и рекламной продукции. Белизна до 171 CIE и высокая степень непрозрачности обеспечивают хорошую контрастность отпечатков и эффектный внешний вид документов. Производители говорят, что материал имеет однородную структуру, гладкую поверхность, оптимальную жёсткость и толщину и обладает отличными прогонными характеристиками на оборудовании любых производителей.

Синтетическая бумага Xerox Premium NeverTear исключительно устойчива к трению, воде и загрязнениям. При этом она хорошо удерживает тонер, не нуждается в ламинировании и других дополнительных средствах защиты. Xerox Premium NeverTear широко используется в производстве небольших тиражей рекламной и корпоративной печатной продукции, а также документов, которые подвергаются агрессивному воздействию среды.

Текстурированная бумага Xerox Embossed Paper выпускается с четырьмя фактурами: «гладкий лён», «грубый лён», «гранит» и «кожа». Этот материал плотностью 240 г/м², обеспечивающей хорошее запекание тонера, создан специально для цветной лазерной печати. Xerox Embossed Paper хорошо подойдёт для применения в сегментах оперативной полиграфии, графического дизайна и рекламы.

Посетители стенда Xerox увидят также бумагу для широкоформатной печати: «Марафон», Xerox Inkjet Monochrome Paper, Xerox Inkjet Matt Coated и Xerox Photo Paper.

На Printech состоится и официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, Наряду с ЦПМ Xerox Color C70, эти машины будут использоваться для демонстрационной печати на бумаге Xerox Colour Impressions и Xerox Colotech+.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Монди СЛПК рассказал о новых продуктах для полиграфической индустрии на выставке Printech

АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» представил профессионалам полиграфической отрасли новинки производства в рамках IХ Международной выставки Printech в Москве.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23