101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg купила производителя ПО DOCUFY

  • 6 июня 2017 г.
  • 3148
Heidelberg укрепляет своё положение на рынке цифровой печати с помощью покупки производителя ПО – фирмы DOCUFY (Германия). Сделка вступила в силу 1 мая 2017 г.

Heidelberg укрепляет своё положение на рынке цифровой печати с помощью покупки производителя ПО – фирмы DOCUFY (Германия). Сделка вступила в силу 1 мая 2017 г.

DOCUFY разрабатывает профессиональное ПО для изготовления технической документации и является первым производителем многоуровневой документации. Решения DOCUFY оптимизируют процессы, связанные с созданием технической документации и делают их доступными в цифровом формате для всех подразделений предприятия и всех компаний, входящих в производственно-сбытовую цепочку. Компания со штатом 80 человек активно росла в последние годы и в 2016 г. достигла оборота 6,5 млн евро.

Приобретение пополнит портфолио подразделения Heidelberg Digital Platforms, предлагающего IT-решения для автоматизации процессов создания, выпуска и обслуживания инновационных высокотехнологичных продуктов, и работающего на рынке, объём которого сейчас оценивается в 1 млрд евро. Решения для цифровой трансформации приводят к радикальному увеличению эффективности производства и существенному сокращению времени выхода на рынок новых продуктов, что в значительной степени согласуется с концепцией Industry 4.0.
Основатель и директор DOCUFY Уве Райзенвебер сохранит свой пост.

Источник: Heidelberg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110