101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Codimag продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 этикеточную машину Viva Aniflo с улучшенным ПО

  • 23 июня 2017 г.
  • 2421
На Labelexpo Europe 2017 Codimag (пав. 11, стенд C10) продемонстрирует модернизированные флексографские этикеточные машины Viva 340 Evolution и Viva 340 Combination, основанные на печатной технологии Aniflo.

Viva 340На Labelexpo Europe 2017 Codimag (пав. 11, стенд C10) продемонстрирует модернизированные этикеточные машины Viva 340 Evolution и Viva 340 Combination, основанные на печатной технологии Aniflo.

Viva 340 Evolution работает под управлением ПО Viva Evolution и построена на одноимённой архитектура. Интерфейс «человек–машина» с автоматической синхронизацией приводки и расширенными возможностями взаимодействия с элементами IT-среды сводит к минимуму вмешательство оператора.

На Labelexpo Europe 2017 Codimag отметит своё 40-летие ежедневными демонстрациями обеих машин в работе на стенде площадью 500 м².

Производитель говорит, что технология Codimag Aniflo сочетает в себе качество офсета, простоту флексографии и технологическую гибкость цифровой печати. В офсетном модуле используются обычные пластины, однако раскат краски обеспечивается с помощью простой анилоксовой системы, формирующей равномерное нанесение краски по всей ширине рулона. Так достигаются быстрая приладка и высокое качество на любых распространённых этикеточных материалах. Расширенный цветовой охват перекрывает более 90% цветового справочника Pantone Matching System без смены смесевых красок и, соответственно, смывки. Желающим протестировать возможности Viva 340 Evolution на собственных PDF-файлах по предварительной записи будет предоставлена возможность в режиме реального времени вывести их из программы Esko Equinox и оценить эффективность всего техпроцесса. Модульная конструкция Viva 340 даёт возможность собирать машину в соответствии с требованиями заказчика, в том числе и устанавливать отделочные секции. На стенде будет демонстрироваться машина с секциями рулонной трафаретной печати, плоского тиснения фольгой и флексографского лакирования со светодиодной УФ-сушкой IST-Metz MBS. Срди усовершенствований также: укороченная траектория матрицы до перемотки, уменьшающая количество обрывов полотна, автоматическое равнение полотна и инспекционная видеокамера.

Источник: Codimag
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).

ISRA Vision представила «первую на рынке» комбинированную систему DualSTAR для производства гибкой упаковки

ISRA Vision представила на выставке ICE Europe «первую на рынке» комбинированную систему инспекции – DualSTAR. Она сочетает решения SMASH и PrintSTAR от ISRA, обеспечивая контроль качества печати и незапечатанных материалов, используемых при производстве гибкой упаковки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110