101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Nilpeter представит на Labelexpo Europe 2017 флексографские машины серии FA

  • 7 августа 2017 г.
  • 2791
Nilpeter представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 7, стенды B35 и B39) новую серию флексографских машин FA.

Nilpeter представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 7, стенды B35 и B39) новую серию флексографских машин FA.

Nilpeter FA

Производитель говорит, что серия FA обеспечивает максимальный уровень стабильности, минимальные допуски по приводке и великолепное качество печати на разных видах материалов. Серия, основанная на конструктивном подходе Nilpeter Clean-Hand, гарантирует минимальное вмешательство оператора в печатный процесс, сохранение всех параметров, лёгкий доступ к данным при повторном заказе и автоматическую приводку.

Наряду с FA, на стенде можно будет увидеть модернизированную линейку Panorama Hybrid с изменённой конструкцией печатных и отделочных секций, а также обновлённое ПО.

Источник: Nilpeter
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Hubergroup представит на LabelExpo комплексное предложение по краскам для флексопечати

На выставке Labelexpo Europe Hubergroup представит три серии для флексографской печати: iray, Hydro-X и Gecko

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Brussels Expo станет первой в мире выставочной площадкой c обеззараживанием от COVID-19

В выставочном центре Brussels Expo (Брюссель, Бельгия), где планируется проведение Labelexpo Europe 2022 (26 – 29 апреля), установили самую совершенную в мире систему фильтрации и рециркуляции воздуха, которая в настоящее время используется для дезинфекции от COVID-19 больничных палат, операционных, машин скорой помощи и общественного транспорта.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110