101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm повышает цены на офсетные пластины из-за роста стоимости материалов

  • 26 августа 2017 г.
  • 2711
Fujifilm Europe объявила о повышении с 1 сентября 2017 г. цен на офсетные пластины, связанном с существенным ростом стоимости алюминия.

Fujifilm Europe объявила о повышении с 1 сентября 2017 г. цен на офсетные пластины, связанном с существенным ростом стоимости алюминия. В заявлении говорится, что за последние 12 месяцев его цена в евро выросла на 20%.

Компания пыталась повысить эффективность работы, чтобы нивелировать эту разницу, но, к сожалению, увеличения цены для покупателей избежать не удаётся. Ориентировочно цены вырастут на 10% в зависимости от ситуации на конкретном локальном рынке.

Источник: Fujifilm
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109