101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Aleph и NISSA Stensart договорились о сотрудничестве и примут участие в выставке Heimtextil Moscow

  • 31 августа 2017 г.
  • 2761
Производитель широкоформатных текстильных принтеров Aleph (Италия) подписала соглашение о сотрудничестве с NISSA Stensart.

Производитель широкоформатных текстильных принтеров Aleph (Италия) подписала соглашение о сотрудничестве с NISSA Stensart.

Aleph LaForte Paper

Компании будут совместно участвовать в выставке оборудования и материалов для печати на тканях Heimtextil Moscow, которая пройдёт в «Крокус Экспо» (Москва) с 20 по 22 сентября 2017 г. На стенде (пав. 1, зал 3, стенд E50) будет демонстрироваться промышленный сублимационный принтер из линейки Aleph LaForte Paper.

Источник: Aleph
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105