101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Danaflex расскажет об опыте цифровой печати гибкой упаковки на конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке»

  • 27 октября 2017 г.
  • 3134
Danaflex –одна из крупнейших компаний по производству гибкой упаковки в России и СНГ – примет участие в конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», которая пройдёт 25 января 2018 г. в рамках выставки «упаковка 2018».

Марат ГалиуллинDanaflex –одна из крупнейших компаний по производству гибкой упаковки в России и СНГ – примет участие в конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», которая пройдёт 25 января 2018 г. в рамках выставки «упаковка 2018».

Предприятия компании оснащены современным оборудованием для глубокой, широкорулонной флексографской, цифровой и офсетной печати. Также она занимается производством плёнки способами выдувной и плоскощелевой экструзии. Летом 2017 г. на предприятии была установлена HP Indigo 20000 – первая в России, которая будет использоваться для печати гибкой упаковки.

На конференции выступит руководитель направления цифровой печати Danaflex Марат Галиуллин с презентацией «Цифровая печать для гибкой упаковки».

Более подробная информация и регистрация для участия в конференции – здесь.

Источник: Danaflex 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли

Цифровой флагман в Казахстане

«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» 15 июля 2022 года провела в Нур-Султане региональное мероприятие, в ходе которого было официально объявлено об инсталляции ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000 — первой в Центральной Азии.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22