101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Neschen выпустила широкоформатный ламинатор начального уровня

  • 17 ноября 2017 г.
  • 2874
Neschen добавила в модельный ряд экономичных ламинаторов начального уровня ламинатор EcoLam 1650 для холодной ламинации.

Neschen добавила в модельный ряд экономичных ламинаторов начального уровня ламинатор EcoLam 1650 для холодной ламинации.
Это уже четвёртая с начала 2017 г. модель в линейке, выходящая под брендом Neschen. По словам производителя, его ламинаторы пользуются большим спросом.

Neschen EcoLam 1650 обладает всеми необходимыми функциями при минимальной стоимости. Он позволяет работать с материалами шириной до 1650 мм и толщиной до 40 мм. Расстояние между валами, давление прижима и скорость работы регулируются вручную. Максимальная рабочая скорость – 4 м/мин.

Источник: Neschen
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22