101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Российская премьера финишной линии на базе Horizon HOF в Новороссийске

  • 27 декабря 2017 г.
  • 2864
Новороссийская типография установила в октябре 2017 г. автоматизированную брошюровочную линию Horizon, в состав которой входят: брошюровочная машина Horizon HOF/АС/SPF/FC200L, машина КБС Horizon BQ-280PUR и биговально-фальцевальная установка Horizon CRF-362.

Новороссийская типография установила в октябре 2017 г. автоматизированную брошюровочную линию Horizon, в состав которой входят: брошюровочная машина Horizon HOF/АС/SPF/FC200L, машина КБС Horizon BQ-280PUR и биговально-фальцевальная установка Horizon CRF-362. Поставку и запуск провели специалисты ГК «Терра Принт».

В типографии рассчитывают, что благодаря новому оборудованию сверхоперативность и качество печатной продукции предприятия не будут иметь равных на юге России.

По словам производителя, линия на базе Horizon HOF – одно из самых технологичных решений для цифрового финишного участка. За счёт модульной конструкции и инновационных инженерных систем, линия позволяет быстро и безошибочно подбирать и сшивать комплекты листов, отпечатанных на ЦПМ. Брошюровочная линия Horizon HOF/SPF/FC200L способна автоматически подстраиваться под заданные тиражи и обрабатывать до 42 тыс. листов формата A4 в час на входе, производя до 4500 готовых брошюр в час.

Всё установленное оборудование Horizon подготовлено для подключения к единой системе управления техпроцессами через фирменную программу автоматизации pXnet. Этот этап внедрения у новороссийцев ещё впереди.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105