101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Horizon обновила ротационную высекальную машину RD-4055DM

  • 10 января 2018 г.
  • 3087
Horizon добавила в стандартную комплектацию ротационной высекальной машины RD-4055DM двойной магнитный цилиндр для крепления вырубных штампов.

Horizon добавила в стандартную комплектацию ротационной высекальной машины RD-4055DM двойной магнитный цилиндр для крепления вырубных штампов. По словам производителя, это позволяет повысить удобство обслуживания машины и сократить время настройки на тираж.

RD-4055DM

Таким образом, машина в базовой версии стала выполнять двухстороннюю фигурную высечку, перфорацию и биговку, ранее возможные только опционально. Два магнитных цилиндра позволяю получать более акцентированные линии бига и перфорации, а также использовать двойные вырубные штампы с ответной частью.

Ротационная высекальная машина Horizon RD-4055 способна обрабатывать материалы толщиной от 0,1 до 0,5 мм форматов от 200×275 мм до 400×550 мм со скоростью до 6000 экз./ч. Минимальный формат изделий – 50×80 мм.

Магнитные цилиндры устанавливаются в требуемое положение с помощью системы электронного управления с сенсорного пульта машины. Так как теперь на машине RD-4055 биговочные канавки формируются за счёт воздействия двух штампов, установленных на обоих цилиндрах машины, высечка и надсечка могут выполняться одновременно штампами с лезвиями разной высоты.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20