101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst представит флексографскую машину планетарного построения

  • 22 января 2018 г.
  • 2356
Bobst проведёт 27 и 28 февраля 2018 г. в Учебно-экспертном центре в Билефельде (Германия) дни открытых дверей 20SEVEN под девизом «Мы делаем это возможным!»

Bobst проведёт 27 и 28 февраля 2018 г. в Учебно-экспертном центре в Билефельде (Германия) дни открытых дверей 20SEVEN под девизом «Мы делаем это возможным!»

20SEVEN

Центром внимания во время мероприятия станет процесс расширения цветового охвата при семикрасочной печати и премьера флексографской машины 20SEVEN планетарного построения, ставшей результатом развития модели 20SIX с максимальным повышением стабильности рабочих процессов.

Программа обоих дней мероприятия начинается в 10.30 и завершается в 16.30. Регистрация – на сайте Bobst в разделе «Мероприятия».

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Bobst расширяет портфолио гибридных решений «всё в одном» и «всё в линию» для производства этикеток серией Digital Master

Bobst расширяет портфолио решений «всё в одном» и «всё в линию», и представляет новую серию гибридных модульных этикеточных ЦПМ Digital Master 340 и Digital Master 510, сочетающих преимущества флексографских и струйных технологий Bobst в едином техпроцессе.

Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30