101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon расширяет ассортимент широкоформатных принтеров и МФУ для САПР

  • 2 февраля 2018 г.
  • 2641
«Канон Ру» начала продажи в России новой линейки широкоформатных струйных принтеров – imagePROGRAF TX-2000, TX-3000 и TX-4000 шириной 61, 91,5 и 112 см.

«Канон Ру» начала продажи в России новой линейки широкоформатных струйных принтеров – imagePROGRAF TX-2000, TX-3000 и TX-4000 шириной 61, 91,5 и 112 см.

imagePROGRAF TX-4000

По словам производителя, устройства, в которых обновлены все базовые технологии, включая систему чернил, печатающую головку и механическую платформу, отличаются высокой производительностью, практичностью и хорошим уровнем безопасности, высоким качеством печати и низкими эксплуатационными расходами, и идеально впишутся в рынок профессиональных принтеров для САПР. Они оснащены функцией быстрого сканирования и работают с недавно разработанными пигментными чернилами Lucia TD, обеспечивающими ровность линий, чёткость и яркость цвета. Специальная формула чернил, устойчивых к погодным условиям и влаге, позволяет печатать чертежи и изображения для наружной рекламы, использования на строительных объектах и инженерных сооружениях и длительного хранения. Производитель уверяет, что качество воспроизведения цвета на обычной бумаге превосходит требования к качеству плакатов на специальной бумаге.

У всех принтеров серии imagePROGRAF TX есть возможность установки системы подачи двух рулонов диаметром до 170 мм и лотка для 100 листов формата A0.

Высокоскоростной процессор обработки изображения L-COA Pro справляется с обработкой «тяжеловесных» файлов HP-GL/2, например содержащих сложные электрические схемы САПР. Новая функция шифрования диска, блокировки протокола и безопасной передачи данных, а также поддержка протоколов SNMPv3 и IPSec для предотвращения утечки данных и взломов, делает аппараты серии imagePROGRAF TX одними из самых надёжных на рынке.

Источник «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Magnetic Solutions запускает зеленый магнитный материал

Magnetic Solutions запустила Green Power, новый гибкий экологичный магнитный материал для линейки принтеров Canon Colorado.

Canon Production Printing представила новую серию Colorado

Canon выпустила первую платформу широкоформатных принтеров с возможностью рулонной печати

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29