101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ежегодная партнёрская конференция Canon прошла в Санкт-Петербурге

  • 21 февраля 2018 г.
  • 2920
1 февраля 2018 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная партнёрская конференция «Canon Россия», посвящённая вопросам продвижения офисной техники, широкоформатного оборудования, профессиональных ЦПМ и другого оборудования Canon для сегмента B2B.

1 февраля 2018 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная партнёрская конференция «Canon Россия», посвящённая вопросам продвижения офисной техники, широкоформатного оборудования, профессиональных ЦПМ и другого оборудования Canon для сегмента B2B. В её работе приняли участие партнёры компании, представляющие каналы сбыта во всех уголках России. По традиции Canon решила придать мероприятию тематическую окраску и выбрала концепцию «Клуба путешественников».

Конференцию торжественно открыли генеральный директор «Canon Россия»Питер Балдауф и директор департамента дилерских продаж и корпоративной дистрибуции Олег Рыбалкин, которые подвели итоги «кругосветки под парусами Canon» в 2017 г., отметили самые яркие события прошедшего года и обозначили вектор развития сотрудничества с партнёрами в 2018 г.

«Поскольку наша партнёрская сеть весьма вариативна, упор в 2018 г. будет сделан на поддержку и развитие сильных способностей каждого партнёра. Также мы планируем обновить условия действующей уже пять лет партнёрской программы и перейти от квалификации партнёров по продуктовому признаку к квалификации по компетенциям», – сказал Олег Рыбалкин.

В ходе конференции партнёры Canon отправились в путешествие в мир новинок широкоформатного оборудования: была представлена новая линейка профессиональных устройств imagePROGRAF TX для САПР, о начале продаж которой было объявлено в день начала конференции, а также инновационный широкоформатный принтер Canon Colorado 1640 с технологией UVge, продажи которого начнутся в конце I кв. 2018 г.
Среди новинок в ассортименте офисной техники – платформа для аппаратов imageRUNNER ADVANCE версии 3.6 и концепция устройств и сервисов CloudReady, предоставляющая аппаратам imageRUNNER ADVANCE Gen 3 версии 2 новые возможности интеграции с облачными сервисами и расширенные функции защиты информации.

Участникам конференции были представлены истории успешной реализации проектов по внедрению лазерной техники Canon у корпоративных заказчиков и планы продаж в фокусных сегментах линейки i-SENSYS и MAXIFYна 2018 г., а также анонсирована специальная программа для партнёров в сегменте DIMS (Document Imaging Management Systems, решения для документооборота), которая начнётся в ближайшее время. Она включает в себя специальное предложение на комплект imageFORMULA ScanFront 400 + uniFLOW и программу Trade-In.

Источник: «Канон Ру»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30