101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Renz становится дистрибьютором Argos Solutions

  • 27 марта 2018 г.
  • 2142
Во время проведения Argos Inspiration Days в Брюсселе производитель оборудования для скрепления на пружину Renz и производитель устройств для УФ-лакирования Argos Solutions подписали соглашение, по которому Renz становится дистрибьютором оборудования Argos.
Argos Solutions
Исполнительный директор Renz Рафаэль Барт (слева) и исполнительный директор Argos Solutions Тони Мичелс

Во время проведения Argos Inspiration Days в Брюсселе производитель оборудования для скрепления на пружину Renz и производитель устройств для УФ-лакирования Argos Solutions подписали соглашение, по которому Renz становится дистрибьютором оборудования Argos.

Кроме этого, на мероприятии демонстрировалась в работе перфорационно-переплётная линия Renz Inline 500 Compact с перфорационным и переплётным модулями шириной 500 мм, способная пробивать отверстия диаметром от 0,6 до 2,5 см.

Источник: Blokboek.com
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитие

«Интермикро» ещё три года назад полностью переориентировалась на поставки оборудования из Китая. Оценивая сегодняшнюю ситуацию, в компании называют своё решение правильным.

«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.

«ПринтПак» – официальный представитель Vinfoil в России

18 ноября 2021 г. «ПринтПак» подписала дилерское соглашение с Vinfoil (Нидерланды) – производителем оборудования для холодного тиснения фольгой.

«Топ Принт Кат» – эксклюзивный поставщик планшетных режущих плоттеров Sinajet на рынках рекламы и упаковки

«Топ Принт Кат» получила эксклюзивные права на поставку планшетных режущих плоттеров Sinajet (Китай) для изготовления рекламы и упаковки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21