101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В типографии «Талер» установлен высекальный пресс Higher Excellent 800TS

  • 9 апреля 2018 г.
  • 2368
В типографии «Талер» (Ростов-на-Дону) в конце 2017 г. был установлен автоматический высекальный пресс Higher Excellent 800TS формата 810?620 см с секцией удаления облоя.

В типографии «Талер» (Ростов-на-Дону) в конце 2017 г. был установлен автоматический высекальный пресс Higher Excellent 800TS формата 810×620 см с секцией удаления облоя.

Higher Excellent 800TS

Поставку выполнил официальный представитель завода-изготовителя Антон Евдокимов.

По словам производителя, жёсткая конструкция станины, высокая точность и высококачественные электронные компоненты европейского производства делают его надёжным и удобным в эксплуатации. Распаковка, установка и сборка пресса, которые выполнял один специалист, заняли всего три дня. Четыре дня проводилось обучение операторов. Поставка заказанной клиентом дополнительной оснастки была выполнена в течение недели.

Ранее сотрудники типографии имели опыт работы только с тигельными прессами, однако освоить пресс Higher Excellent 800TS смогли за три недели. Использование автоматического пресса позволило увеличить производительность на данном участке более чем в 10 раз.
Высекальные прессы Higher будут демонстрироваться на выставке SinoCorrugated 2018, которая пройдёт в Донгуанге (Китай) с 10 по 12 апреля 2018 г.

Источник: Антон Евдокимов
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105