101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Koenig & Bauer добавила ещё один канал продажи в России флексографских машин Flexotecnica

  • 22 июня 2018 г.
  • 2831
С 1 июня 2018 г. OD-Systeme (Австрия) в сотрудничестве с ТД «КомпТрейд» (Россия) стала дистрибьютором флексографских печатных машин Flexotecnica (Италия) в России и странах СНГ.

С 1 июня 2018 г. OD-Systeme (Австрия) в сотрудничестве с ТД «КомпТрейд» (Россия) стала дистрибьютором флексографских печатных машин Flexotecnica (Италия) в России и странах СНГ. Генеральный директор ТД «КомпТрейд» – Александр Забуга.

OD-Systeme предлагает экструзионное и бобинорезальное оборудование, ламинаторы, рулонные офсетные машины Goss Thallo и флексографские Flexotecnica. Сервисное обслуживание и поставку запасных частей для машин Flexotecnica осуществляет «КБА РУС».

Как пояснили в «КБА РУС», речь идёт о дополнительном канале продаж. «КБА РУС» также продолжит продажи машин Flexotecnica в России.

Источники: ТД «КомпТрейд», «КБА РУС».
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Koenig & Bauer приобретает долю в Celmacch Group

Koenig & Bauer приобрела 49% акций Celmacch Group, итальянского производителя флексографских печатных и ротационных высекальных машин для гофрокартона.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59