101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В демозале InitPress Digital установлен широкоформатный принтер OKI ColorPainter E-64s

  • 13 сентября 2018 г.
  • 2195
В демозале InitPress Digital можно увидеть в работе широкоформатный экосольвентный принтер OKI ColorPainter E-64s.

В демозале InitPress Digital можно увидеть в работе широкоформатный экосольвентный принтер OKI ColorPainter E-64s, рассчитанный на печать наружной рекламы и интерьерной продукции премиум-класса на плёнках (бэклит, блэкаут, самоклеящиеся и др.), ПВХ, баннерах, холстах, тканях, сетке и других материалах шириной до 1626 мм со скоростью до 22,9 м²/ч. ColorPainter E-64s – самый доступный по цене широкоформатный экосольветный принтер OKI.

Источник: InitPress Digital
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Этикеточная ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS установлена в демозале «Смарт-Т»

В демонстрационном зале «Смарт-Т» завершилась инсталляция промышленной струйной ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS для печати этикетки и гибкой упаковки.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12