101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Nilpeter открывает завод в Азии

  • 19 сентября 2018 г.
  • 2100
Nilpeter (Дания) открывает в Ченнае (Индия) новый производственный комплекс и технологический центр в дополнение к имеющимся производственным площадкам в Дании и США.

Nilpeter (Дания) открывает в Ченнае (Индия) новый производственный комплекс и технологический центр в дополнение к имеющимся производственным площадкам в Дании и США.

Nilpeter
Сборочные линии нового завода Nilpeter в Индии

Технологический центр будет также демонстрационной и тестовой площадкой оборудования для клиентов и партнёров. Таким образом компания отметила 10-летие своего присутствия в Индии.

В новый производственный комплекс площадью 3500 м², помимо технологического центра вошли производственные и сборочные линии, исследовательская лаборатория и центр поддержки клиентов. Предприятие со штатом более 70 человек позволит удвоить производственные мощности Nilpeter. Сначала здесь будут выпускаться все машины линейки FB, предназначенные для индийских заказчиков, а затем планируется наладить выпуск машин для Европы и обеих Америк.

Источник: Nilpeter
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26