101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Summa покупает CadCam Technology – производителя систем лазерной резки

  • 10 октября 2018 г.
  • 2376
Summa и производитель лазерного резального оборудования для текстильной промышленности CadCam Technology подписали соглашение об объединении.

Summa и производитель лазерного резального оборудования для текстильной промышленности CadCam Technology подписали соглашение об объединении.

CadCam Technology

Summa покупает CadCam Technology и её дочернюю компанию GS UK для укрепления своего положения на рынке финишного полиграфического оборудования. Стороны считают, что объединение бизнеса даст каждой из них возможность улучшить своё предложение на рынке.

CadCam Technology (CCT) со штаб-квартирой в Ноттингеме (Великобритания) разрабатывает и производит системы лазерной гравировки, резки и ПО, являясь пионером в установке видеокамер на финишное оборудование. Её основные рынки – изготовление вывесок и одежды. Её отличная репутация среди текстильных предприятий даёт прекрасные возможности для развития.

Сделка позволит Summa предлагать своё оборудование производителям вывесок и плотно работать с текстильными предприятиями всех ключевых регионов.

Источник: Summa
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.

Summa представляет лазерный раскройщик L1810 второго поколения

Summa, бельгийский производитель цифровых устройств резки для полиграфии, производства вывесок, одежды и упаковки, представляет лазерный раскройщик L1810 второго поколения и ПО GoProduce Laser Edition для работы с ним.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX установлен в компании «Манхэттен» (Белгород)

В январе 2022 г. инженеры «Смарт-Т» установили в компании «Манхэттен» (Белгород) флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105