101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lecta пополнила ассортимент этикеточной бумаги Creaset

  • 11 февраля 2019 г.
  • 2276
Lecta продолжает расширять свою линейку бумаги Creaset с односторонним покрытием и высокой прочностью во влажном состоянии.

Creaset HG HWSLecta продолжает расширять свою линейку бумаги Creaset с односторонним покрытием и высокой прочностью во влажном состоянии, используемую для изготовления этикеток для многоразовых ёмкостей. Компания представила новую марку Creaset HG HWS для индустрии напитков.

Creaset HG HWS – высокопрочная, устойчивая к щелочам глянцевая бумага с высокой влажностью. Он особенно подходит для всех типов многоразовых бутылок, удаление этикетки с которых осуществляется в ёмкости с каустической содой.

По словам производителя, высокая устойчивость к низким температурам и ледяной воде Creaset HG HWS идеально подходит для охлаждаемых напитков. Она гарантирует прочное закрепление на бутылках в течение всего срока их службы и хорошо ведёт себя на этикетировочных линиях. Обработка для придания прочности во влажном состоянии предотвращает подъём краёв этикетки, образование пузырей и складок. Жёсткость и быстрое закрепление краски делают её пригодной для высокоскоростной офсетной, флексографской и глубокой печати. Высокоглянцевая бумага предлагается в плотностях: 65, 68, 70, 75 и 80 г/м².

Вся линейка Creaset производится из целлюлозы без применения элементарного хлора в соответствии со стандартами ISO 14001 и EMAS, ISO 50001, ISO 9001 OHSAS 18001.

Источник: Lecta
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Mitsubishi HiTec Paper объявила о повышении цен

Mitsubishi HiTec Paper объявила об очередном повышении цен на весь ассортимент бумаги специального назначения.

Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28