101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Онлайн-сервис для калибровки струйных ЦПМ за считанные минуты будет демонстрироваться на Hunkeler Innovationdays 2019

  • 18 февраля 2019 г.
  • 2384
Global Graphics Software покажет на Hunkeler Innovationdays 2019 инновационный онлайн-сервис для корректирующего растрирования PrintFlat, нивелирующий полошение при струйной печати.

Global Graphics Software покажет на Hunkeler Innovationdays 2019 инновационный онлайн-сервис для корректирующего растрирования PrintFlat, нивелирующий полошение при струйной печати.

PrintFlat

В решении ScreenPro используется технология PrintFlat для создания пользовательских наборов калибровки, которые нивелируют полошение, возникающее при первом запуске, а также вследствие износа или после замены печатающих головок.

Посетители Hunkeler Innovationdays смогут увидеть демонстрации работы сайта www.printflat.com.

По словам разработчиков, PrintFlat.com обеспечивает пошаговый процесс калибровки струйной ЦПМ и может работать с любой машиной, на которой установлено ПО ScreenPro. Его можно использовать с любым RIP и любой комбинацией чернил, запечатываемых материалов, печатающих головок и электроники. Он позволяет программным способом уменьшить полошение, которое сложно и дорого исправлять другими способами.

ScreenPro – это сверхскоростной механизм растрирования, нивелирущий недостатки струйной технологии: улучшенные растры Advanced Inkjet Screens позволяют уменьшить полошение и другие типичные дефекты струйной печати. ScreenPro является обладателем нескольких отраслевых наград, таких как InterTech Technology Award в 2018 г., Angel Award от журнала Image Reports, и входит в десятку лучших технологий 2018 г. по версии Шона Смита – автора журнала Digital Labels and Packaging Magazine.

Источник: Global Graphics Software
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104