101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Oki реализовала в принтере Pro8432WT возможность заменять белый цвет на чёрный

  • 3 апреля 2019 г.
  • 3119
В принтере Oki Pro8432WT формата А3 с белым тонером появилась возможность замены его на чёрный.

Oki Pro8432WT В принтере Oki Pro8432WT формата А3 с белым тонером появилась возможность замены его на чёрный.

Производитель называет это решение революционным и считает, что, таким образом, пользователи смогут расширить список своих услуг, предложив печать насыщенного чёрного цвета на светлой и цветной одежде, тканях и других материалах.

Функция переключения на чёрный тонер доступна в качестве обновления как для новых, так и для уже работающих принтеров. Чтобы начать ею пользоваться, достаточно заказать специальный чёрный тонер и барабан для Pro8432WT и скачать профиль ICC и специальный медиафайл с сайта Oki.

Источник: «Оки Системс Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Техноэволаб» будет продавать печатное оборудование под собственным брендом

«Техноэволаб», которая была создана на базе бывшего представительства американской Xerox в РФ, начнет продажи печатной техники под своим брендом.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59