101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ESC покажет на FESPA 2019 решения для печати по текстилю, резки и специальных видов печати

  • 8 апреля 2019 г.
  • 2544
ESC покажет на FESPA 2019 несколько новых моделей текстильных принтеров.

ESC покажет на FESPA 2019 несколько новых моделей текстильных принтеров.

Mimaki CF

Новая компактная 6-цветная (WWCMYK) модель ESC-DTG G4 для прямой печати на одежде, по словам производителя, сочетает в себе высокую производительность и впечатляющее качество при чрезвычайно низких инвестиционных затратах. Печать изображения формата 250×200 мм выполняется на нём за 28 с. Ввод принтера в эксплуатацию занимает 30 мин, а управление осуществляется через сенсорный экран. Помимо печатного стола TucLoc, принтер может оснащаться магнитными быстросъёмными взаимозаменяемыми столами (опционально – с вакуумным прижимом). В нём также используется новый IQ Print Pro Color RIP и 4 промышленных пьезоэлектрических печатающих головки Ricoh с разрешением до 1200 dpi с переменным размером капли от 2 до 37 пл. Частота печатающей головки 30 кГц позволила на 50% повысить производительность принтера по сравнению с предыдущими моделями DTG. Макс. формат печати 400×500 мм.

На стенде ESC (пав. А6, стенд В 70) будут представлены 3D-экспонаты большого размера, созданные на принтерах Massivit 1500 (макс. размер – 1470×1160×1370 мм) и 1800 (макс. размер – 1450×1110×1800 мм), а также два планшетных режущих плоттера: Mimaki CFL-605RT с эффективной площадью резания 610×510 мм и CF22-1225 с эффективной площадью резания 1220×2500 мм.

В экспозиции также будут: трафаретные печатные машины ESC-AT и тампонные ESC-COMEC, специально разработанные для промышленного применения.

Источник: ESC
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Винк» начала поставки постерной бумаги Lokipix

Белая постерная бумага Lokipix для широкоформатной печати с универсальной шириной рулона появилась в ассортименте «Винк»

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59