101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Объявлена программа конференции Colour L*A*B* на FESPA 2019

  • 16 апреля 2019 г.
  • 2403
FESPA опубликовала программу конференции Color L*A*B* и время проведения туров с экспертами, которые призваны помочь посетителям оценить и улучшить методы управления цветом.

FESPA опубликовала программу конференции Color L*A*B* и время проведения туров с экспертами, которые призваны помочь посетителям оценить и улучшить методы управления цветом.

Color L*A*B*

Проект, который будет представлен в витрине пав. B4, является частью программы FESPA «Прибыль – в дело» (Profit for Purpose), направленной на предоставление технического образования и пропаганду передовых практических методов для полиграфии.

В витрине Color L*A*B* будут представлены: Adobe, Barbieri, EFI, Eizo, HP, Just Normlicht, Pantone, Techkon и X-Rite и их ключевые решения для управления цветом – денситометры, колориметры, спектрофотометры, просмотровые столы и ПО для широкоформатной и коммерческой печати.
Там же пройдёт серия бесплатных образовательных презентаций по управлению цветом, организованная экспертами в этой области. Получасовые семинары будут проходить ежедневно с 11:00 до 16:30 с 14 по 15 мая и с 11 до 15 часов 17 мая.

Также гости выставки смогут принять участие в экскурсиях с обзором всех элементов, способствующих профессиональному управлению цветом, включая мониторы, измерительные и калибровочные инструменты, просмотровые столы, аппаратные и программные средства проверки, программные решения и печатное оборудование. 45-минутные туры будут проходить в течение всей работы выставки, 5 раз в день 14, 15 и 16 мая, и три раза в день 17 мая. Лучше забронировать тур заранее на сайте выставки.

Источник: FESPA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

С 24 по 27 октября 2022 года состоится 29-я международная выставка «Реклама-2022»

Cпециализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы пройдет в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр»

«Реклама-2022»: живое общение, ключевые решения и новые стратегии для рекламной и полиграфической отрасли

С 24 по 27 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22