101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SAi создала приложение дополненной реальности

  • 17 июня 2019 г.
  • 2586
SAi создала приложение дополненной реальности VirtualSign, которое создаёт у пользователя виртуальное представление о том, как наружная реклама и интерьерное оформление будут выглядеть в месте их размещения.

SAi создала приложение дополненной реальности VirtualSign, которое создаёт у пользователя виртуальное представление о том, как наружная реклама и интерьерное оформление будут выглядеть в месте их размещения.

VirtualSign

Бесплатное для подписчиков SAi Flexi приложение позволяет заказчикам вывесок и дисплеев спроецировать их на стену здания или другого пространства, для которого они предназначены.

По словам разработчиков, приложение VirtualSign помогает компаниям, занимающимся наружной рекламой, быстрее обеспечить реализацию проектов и, возможно, повысить производительность. Оно также может захватывать и отправлять изображения непосредственно из приложения, упрощая обмен творческими идеями.

Приложение доступно в iTunes и Google Play.

Источник: SAi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
1. Да, собираемся опробовать этот способ работы.
27%
27 %
2. Да, уже работаем в этом направлении.
19%
19 %
3. Нет: не видим там клиентов для нашего предприятия.
46%
46 %
4. Нет: попробовали, получилось плохо.
8%
8 %
Проголосовало: 59