101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Нисса ПринтПак» на выставке RosUpack 2019

  • 17 июня 2019 г.
  • 2919
«Нисса ПринтПак» на RosUpack 2019 в очередной раз увеличила выставочную площадь и представит больше работающего оборудования, чем в прошлом году.

«Нисса ПринтПак» на RosUpack 2019 в очередной раз увеличила выставочную площадь и представит больше работающего оборудования, чем в прошлом году.

На выставке компания будет работать на трёх стендах, где будут представлены комплексные (традиционные и цифровые) решения для различных сегментов рынка упаковки из картона и гофрокартона.

На центральном стенде (зал 1, стенд В311) будут впервые демонстрироваться машины: Gietz HTF 940 (Швейцария) для изготовления ланч-боксов, лотков для овощей и фруктов, коробок для бургеров; высокоскоростная фальцевально-склеивающая машина DGM Smartfold 650-PC (Китай); автоматическая машина Zhongke ZK-5540WL (Китай) для сборки коробок типа «крышка-дно» из картона и гофрокартона и спреевая клеевая система Zator (Италия) для фальцевально склеивающих машин всех типов.

Здесь посетители смогут задать вопросы представителям заводов-изготовителей: Gietz (Швейцария), KDX, DGM, Youbond, Uanchor, Haosheng, Zhongke, Horda, Jingwei, Wonder и Focusight (все – Китай).

Второй стенд (зал 2, стенд В367) будет посвящён цифровым решениям для производства и декорирования упаковки из гофрокартона, картона и крафт-бумаги. Там можно будет увидеть в работе: широкоформатный принтер Wonder WD250-8A (Китай) для печати на гофрокартоне чернилами на водной основе; ЦПМ NS Multi LG (Португалия) с печатающими головками Memjet для печати на картоне и гофрокартоне; принтер BM-220 (Германия) для печати небольших тиражей картонной упаковки, бумажных пакетов и другой продукции и цифровой планшетный режущий плоттер JWEI CB03II-1113 (Китай).

На стенде В163 в зале 3 будут работать: автоматическая крышкоделательная машина Horda-ZFM 700A (Китай) и планшетный режущий плоттер JWEI LST0604-RM (Китай).

Источник: «Нисса-ПринтПак»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Открыт приём заявок на участие в ежегодной премии PART Award

В рамках выставки RosUpack состоится ежегодное вручение премии на лучшую упаковку

5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110