101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На конференции пользователей Arden Software впервые представили механизм параметрического проектирования следующего поколения

  • 8 июля 2019 г.
  • 2758
В июне 2019 г. специалисты по упаковке со всего мира собрались в Парк-Сити (шт. Юта, США) на конференцию Arden Peak Performance Conference (APPC), организованную Arden Software второй раз за пять лет.

В июне 2019 г. специалисты по упаковке со всего мира собрались в Парк-Сити (шт. Юта, США) на конференцию Arden Peak Performance Conference (APPC), организованную Arden Software второй раз за пять лет.

В 4-дневном мероприятии приняли участие более 80 представителей картонного и гофрокартонного сегментов – конструкторы, разработчики штампов, эксперты САПР, технические специалисты, владельцы брендов, представители РПК и типографий-переработчиков. Речь шла о новейшем ПО для проектирования упаковки Impact и других программных продуктах Arden, включая инструмент управления рабочим процессом — WEBcnx.

На конференции состоялся предварительный показ наиболее значительной разработки Arden для Impact CAD – механизма параметрического проектирования следующего поколения, «гарантирующего кардинальные изменения упаковочной индустрии». Президент и генеральный директор Arden Software North America Джим Силианофф отметил: «Это долгожданное обновление, которое обогащает все возможности конструирования изделий и редактирования, и отходит от исторически традиционного подхода к параметризации. Механизм не только фиксирует замысел конструктора во время черчения, но и даёт уникальное преимущество, так как изменение размеров любого существующего или импортированного чертежа может быть выполнено быстро и без усилий». Механизм будет внедрён в коммерческий продукт в 2020 г.

Среди других функционалов, обсуждаемых на APPC – последние усовершенствования обработки графических данных от Arden, реализованные во всей линейке продуктов; новый модуль «одобрения в реальном времени» для WEBcnx, обеспечивающий одобрение 3D-модели и оформления; а также мобильное дружественное обновление интерфейса WEBcnx. Состоялся предварительный показ нового решения для спецификации конечного продукта (BOM), которое должно появиться в рамках релиза Impact 2019 R2, запланированного к выпуску позднее в этом году.

С докладами также выступили партнёры Arden, включая Kodak, Bobst, Zund, Hybrid Software и Blanking Systems, которые смогли продемонстрировать, как их продукты могут использоваться вместе с Impact, повышая производительность и улучшая рабочий процесс.

Следующая конференция Arden Peak Performance должна состояться в 2021 г.

Источник: Arden Software

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вышло ПО Arden WEBcnx 2019 для автоматизации управления проектами

Arden Software выпустила ПО WEBcnx 2019 для автоматизации управления проектами создания упаковки.

Премьера ПО Arden Software Impact CAD 2018 на выставке ScanPack

Arden Software (Великобритания) впервые представит на ведущей скандинавской упаковочной выставке ScanPack 2018 (23–26 октября, Гётеборг) новейшую версию ПО Impact CAD 2018 для разработки дизайна упаковки.

«Терра Принт» поставила девять лицензий на Impact Designer

Весной 2017 г. ГК «Терра Принт» поставила девять лицензий ПО CAD/CAM Impact Designer от Arden Software.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19