101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Курс вебинаров «Точно в цвет»: практика цветовоспроизведения

  • 8 июля 2019 г.
  • 3949
«Школа современного полиграфиста» приглашает на цикл из трёх вебинаров «Точно в цвет», посвящённых практическим аспектам цветовоспроизведения в полиграфиии. Вебинары пройдут 16, 23, 30 июля 2019 г. в 11:00.

Kobzar«Школа современного полиграфиста» приглашает на цикл из трёх вебинаров «Точно в цвет», посвящённых практическим аспектам цветовоспроизведения в полиграфиии. Вебинары пройдут 16, 23, 30 июля 2019 г. в 11:00.

На интерактивных вебинарах будут даны практические советы, затрагивающие все этапа техпроцесса: от создания макета до приёмки готовой продукции. Ведущий – Дмитрий Кобзар, имеющий огромный опыт в области построения icc-профилей и систем управления цветом. Он является ведущим менеджером-технологом компании «Апостроф», экспертом по управлению качеством цвета в полиграфии, сертифицированным экспертом UGRA (Швейцария) по стандартизации PSO (ISO 12647-2); специалистом по продуктам X-Rite Pantone.

Вебинары помогут сократить дистанцию недопонимания между заказчиками и исполнителями, устранить наиболее распространённые ошибки в работе при подготовке макетов и согласовании цвета, научиться финансово эффективно выстраивать взаимодействие с клиентами. Ведущий проанализирует знания ваших специалистов и научит их правильно «себя продавать».

Вебинар № 1: «Три правила работы с цветом для вёрстки и дизайна». Будут рассмотрены основы управления цветом: профили ICC, цветопроба, цвета Pantone, измерение цвета, выходной контроль качества по цвету.

Вебинар № 2: «Как правильно согласовать цветопробу – от монитора до тиража». Рассматриваются цифровая цветопроба, струйная цветопроба. нормы, стандарты и требования.

Вебинар № 3: «Как правильно оценить точность цвета готовой продукции». Рассматриваются средства и методы. Как правильно оценить качество готовой продукции: условия и факторы.

Пять причин попасть на вебинар:

1) Вы хотите стать более опытным и эффективными, чтобы выделиться на фоне конкурентов в области полиграфии.

2) Вы – новатор и вдохновитель. Но ваши сотрудники считают, что «сойдёт и так». Вам покажут эффективный способ автоматизации вашего бизнеса.

3) Вы любите узнавать что-то новое и развиваться, никогда не стоите на месте.

4) Вы профессионал своего дела.

5) Вы умный руководитель или специалист, который всегда стремится улучшить рабочий процесс.

Регистрация и подробности здесь.

Источник: «ОктоПринт Сервис»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Технология спектрального профилирования Alwan HydraFix для точного и быстрого попадания в цвет

Alwan Color Expertise – известный разработчик ПО для управления цветом и технологическими процессами – объявляет о внедрении в свои решения технологии спектрального профилирования Alwan HydraFix.

Canon выпустила модули автоматизации для ЦПМ imagePRESS C10010VP для улучшения контроля качества

Canon представляет два новых модуля автоматизации для ЦПМ imagePRESS C10010VP: модуль обнаружения и настройки плотности тонера (Sensing Unit) и модуль контроля качества (Inspection Unit).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19