101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина для производства коробок Zhongke ZK-5540 WL установлена на химическом заводе «Луч»

  • 27 августа 2019 г.
  • 2686
В августе 2019 г. специалисты «НИССА ПринтПак» запустили на химическом заводе «Луч» (Ярославль) автоматическую машину для производства коробок «крышка-дно» Zhongke ZK-5540 WL.

В августе 2019 г. специалисты «НИССА ПринтПак» запустили на химическом заводе «Луч» (Ярославль) автоматическую машину для производства коробок «крышка-дно» Zhongke ZK-5540 WL.

Zhongke ZK-5540 WL

Продукция предприятия «Луч» хорошо знакома детям, их родителям, педагогам. В компании считают, что она является брендом № 1 в России по производству товаров для развития детского творчества – экологически безопасного пластилина, гуашевых и акварельных красок и др. Основное внимание «Луч» уделяет высокому качеству, безопасности продукции, уникальным рецептурам и стильному дизайну упаковки. Специально для покупателя Zhongke Packaging Machinery модернизировала конструкцию машины, чтобы она могла выпускать коробки по его стандартам.

Модель ZK-5540 изготавливает коробки в широком диапазоне размеров из картона и гофрокартона с двойной стенкой, с глубокой загибкой клапанов бортиков на дно или простые коробки со склейкой по четырём точкам. Машина имеет автоматический самонаклад, устройства предварительной фальцовки, PLC контроллер и поставляется в комплекте с системой впрыскивания горячего клея.

Окончательное тестирование машины ZK-5540 было проведено на выставке «РосУпак 2019», на стенде «НИССА ПринтПак». После успешных испытаний был подписан контракт на поставку. Во время пуско-наладочных работ, выполнявшихся специалистами Zhongke и «НИССА ПринтПак», была выпущена первая партия коробок для упаковки продукции химического завода «Луч».

Источник: «НИССА ПринтПак»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22