101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg разработала Versafire Wedding Kit для выпуска печатной продукции свадебной тематики

  • 2 октября 2019 г.
  • 2700
Heidelberg разработала для пользователей ЦПМ Versafire тематический набор Versafire Wedding Kit с образцами печатной продукции, которая может быть изготовлена с помощью ЦПМ Versafire EV и Versafire EP.

Heidelberg разработала для пользователей ЦПМ Versafire тематический набор Versafire Wedding Kit с образцами печатной продукции, которая может быть изготовлена с помощью ЦПМ Versafire EV и Versafire EP.

Versafire Wedding Kit

В набор Versafire Wedding Kit включены образцы приглашений, меню, именных карточек, благодарственных открыток, стикеров для «команд» невесты или жениха, складных коробок для подарков гостям свадьбы из картона плотностью до 470 г/м², самоклеящихся и прозрачных плёнок, популярных видов бумаги и картона. Благодарственная открытка выполнена на металлизированной бумаге с печатью белым цветом (нижний слой), подчёркивающим металлический эффект на остальных участках изображения.

Набор можно заказать бесплатно здесь.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105