101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox предложила уникальные возможности цифровой отделки в производительном МФУ

  • 7 октября 2019 г.
  • 4497
Xerox выпустила цветное МФУ PrimeLink C9065/C9070 начального уровня для производительной печати с набором дополнительных цветов Adaptive CMYK Plus.

Xerox выпустила цветное МФУ PrimeLink C9065/C9070 начального уровня для производительной печати с набором дополнительных цветов Adaptive CMYK Plus.

PrimeLink C9065/C9070

Технология Adaptive CMYK Plus предлагает в дополнение к CMYK возможность печати золотым, серебряным, белым, прозрачным и флуоресцентными тонерами.

По словам производителя, возможности нового механизма печати в многофункциональном устройстве «2-в-1» в сочетании с новой технологией Adaptive CMYK Plus позволяют получать продукцию с себестоимостью недостижимой для других устройств печати с аналогичными возможностями.

Конструкция PrimeLink C9065/C9070 позволяет использовать его для загруженных офисов и производственных нужд. Сенсорный экран с диагональю 24,5 см упрощает доступ к общим функциям и приложениям. Скорость сканирования новинки – 270 стр./мин, печати – 70 стр./мин без ущерба качеству.

Производитель уверяет, что МФУ PrimeLink C9065/C9070 обеспечивает лучшую в своём классе производительность с качеством цветного изображения 2400×2400 dpi и отличной передачей тонких деталей, градиентов и точности цвета. Оно позволяет запечатывать плотные виды бумаги и листы длиной до 660 мм и оснащается лотком для ручной подачи материалов, приёмный устройством, секциями перфорации, двусторонней подрезки после квадрачения корешков, фальцовки нескольких видов. Инструментарий настройки качества печати Simple Image Quality Adjustment (SIQA) и несколько вариантов серверов печати EFI позволяют автоматизировать настройку и стабильность цветопередачи.

МФУ PrimeLink C9065/C9070 уже доступно для заказа, однако приём заказов на Adaptive CMYK Plus для него начнётся в I кв. 2020 г.

Источник: Xerox
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105