101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Финишный модуль Uchida Aerocut Nano установлен в типографии «Главпринтер»

  • 21 октября 2019 г.
  • 2674
Специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографии «Главпринтер» (Москва) универсальный финишный модуль Uchida Aerocut Nano.

Специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографии «Главпринтер» (Москва) универсальный финишный модуль Uchida Aerocut Nano.

Uchida Aerocut Nano

Это первое оборудование такого типа на предприятии. Оно было приобретено, в основном, для оперативной резки визиток и другой малоформатной продукции. Ранее для этих целей использовался обычный резак.

Aerocut Nano подходит для ЦПМ, работающих с бумагой плотностью до 350 г/м² формата до 330×488 мм.

«Японское качество оборудования Uchida – вне конкуренции, поэтому для себя мы выбрали модуль Aerocut. Он не сложен в работе и обслуживании, многофункционален и надёжен. Уже на следующий день после запуска мы начали работать на новом оборудовании. Помимо резки обычных визиток, протестировали обработку визиток с ламинацией soft-touch – результаты такие же хорошие, как и на обычных видах бумаги», – сказал владелец типографии Павел Ильичёв.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22