101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen выпустила высокоскоростную ЦПМ с улучшенной сушкой

  • 22 октября 2019 г.
  • 2924
Screen Graphic Solutions (Screen GA) добавила в серию высокопроизводительных цветных струйных ЦПМ Truepress Jet 520 HD модель Jet520HD AD с усовершенствованной сушкой Advanced Dryer, позволяющей увеличить скорость печати.

Screen Graphic Solutions (Screen GA) добавила в серию высокопроизводительных цветных струйных ЦПМ Truepress Jet 520 HD модель Jet520HD AD с усовершенствованной сушкой Advanced Dryer, позволяющей увеличить скорость печати.

Truepress Jet 520 HD AD

По словам производителя, Jet520HD AD выпущена в ответ на потребность рынка в повышении производительности и улучшении качества струйной печати. Сушка Advanced Dryer специально разработана для закрепления изображений с большим суммарным красочным покрытием на мелованной бумаге. Ожидается, что новая машина позволит расширить сферу применения струйных ЦПМ.

Выход ограниченной серии машин Jet520HD AD на рынок запланирован на конец октября 2019 г.

Источник: Screen
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
MyCoffeeCups увеличит производство бумажных стаканчиков

Сервоприводная машина для производства бумажных стаканчиков машина Debao NewTop-FB158S, которая демонстрировалась в июне на стенде Jingmoda на выставке RosUpack, установлена на производственной площадке MyCoffeeCups (Махачкала, Республика Дагестан).

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59