101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Aero – простой выход в дополненную реальность

  • 6 ноября 2019 г.
  • 4975
Adobe представила на Adobe Max 2019 (2–6 ноября, Лос-Анджелес) бесплатное мобильное приложение Adobe Aero в составе Adobe Creative Cloud для телефонов и планшетов на базе iOS.

Adobe представила на Adobe Max 2019 (2–6 ноября, Лос-Анджелес) бесплатное мобильное приложение Adobe Aero в составе Adobe Creative Cloud для телефонов и планшетов на базе iOS.

Adobe Aero

По слова разработчиков, Aero – это первый инструмент Adobe, позволяющий дизайнерам создавать изображения дополненной реальности без каких-либо навыков программирования.

Частное бета-тестирование Aero, которое было запущено на Adobe Max 2018, и программа Adobe AR Residency для совместной работы с творческим сообществом позволили, по словам разработчиков, создать лучший программный инструмент в этой области.

Среди основных особенностей Aero: пошаговые инструкции и интуитивно понятный интерфейс; сенсорное управление пальцами; доступ к бесплатным стартовым ресурсам; возможность импорта файлов в широком диапазоне форматов 2D и 3D, включая векторную графику, файлы Adobe Photoshop, OBJ, FBX, Collada, glTF и др.; простая публикация.

Источник: Adobe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe прекращает продажи в России

Генеральный директор Adobe Шантану Нарайен заявил в блоге компании о прекращении продаж продуктов и услуг в России.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21