101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Callas software выпустила следующую версию ПО pdfaPilot

  • 27 января 2020 г.
  • 1996
Callas software начала новый год с выпуска версии 9 ПО pdfaPilot.

Callas software начала новый год с выпуска версии 9 ПО pdfaPilot.

pdfaPilot 9

Центральным элементом обновления станет полностью переработанный редактор для создания и изменения планов процессов, который теперь имеет графический интерфейс. По словам разработчика, pdfaPilot 9 позволит пользователям максимально упростить даже сложные рабочие процессы и повысить степень автоматизации и гибкости обработки PDF-файлов.

Одна из ключевых новых функций pdfaPilot 9 – редактор рабочих процессов. Графический интерфейс показывает пользователям ряд понятных символов, которые они затем могут использовать («перетаскивать») для визуального проектирования планов процессов, включающего в себя автоматическое редактирование, добавление или проверку файлов PDF. Они могут быть разработаны так, чтобы включать в себя взаимодействие с пользователем, например ввод переменных и персонализированные диалоги.

Сервер pdfaPilot автоматически обрабатывает все файлы, сохранённые в «горячих» папках, в соответствии с заданными параметрами. В версии 9 «горячие» папки более гибкие и добавлен режим технического задания, в котором можно установить все параметры для обработки PDF-файлов.

ПО pdfaPilot 9 также содержит ряд новых функций, связанных с автоматизацией процессов. Например, он может считывать QR- и штрихкоды и использовать извлечённые значения в рабочем процессе; использовать текстовую разметку для определения мест разбивки PDF-файлов. Эта функция полезна для разделения файлов в очереди печати, например, при производстве счетов. Ещё одна функция – запуск определённых действий при обнаружении заданного содержания в PDF-файле.

Источник: callas software
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28