101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Asahi Photoproducts продемонстрирует на drupa 2020 модуль рециркуляции воды

  • 2 февраля 2020 г.
  • 1618
Asahi Photoproducts покажет на drupa 2020 (пав. 5, стенд C41) новые проявочные процессоры с модулем для рециркуляции воды в стандартной комплектации.

Asahi PhotoproductsAsahi Photoproducts покажет на drupa 2020 (пав. 5, стенд C41) новые проявочные процессоры с модулем для рециркуляции воды в стандартной комплектации.

Новинка позволяет использовать повторно 8 из 10 литров воды, необходимых для проявки 1 м² печатной формы. Таким образом, количество сточных вод снижается на 80%.

Твёрдые отходы в виде лепёшек и высококонцентрированный экстракт можно сжечь. При этом жидкость будет способствовать охлаждению мусоросжигательной установки, что приводит к ещё большей экономии воды.

Производитель предлагает модернизацию уже работающих процессоров.

Посетители стенда Asahi на drupa 2020 смогут впервые увидеть систему проявки с модулем рециркуляции воды

Источник: Asahi Photoproducts
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Исследование опровергло миф об ограниченном количестве циклов переработки картонной упаковки

Недавнее независимое исследование Грацкого технического университета (Австрия) доказало, что волокнистые упаковочные материалы – бумага и картон – можно перерабатывать более 25 раз без потерь или с минимальными потерями целостности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29