101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Duplo покажет на Packaging Innovations системы для цифровой отделки и резки

  • 6 февраля 2020 г.
  • 1918
Duplo впервые представит на выставке Packaging Innovations 2020 (26–27 февраля, Бирмингем) две новые цифровые машины – DuSense Digifoil для фольгирования и PFI Blade B3 для контурной резки.

DuSense DigifoilОни дополняют предложение компании для изготовителей упаковки и будут демонстрироваться вместе с цифровой лакировальной машиной DuSense Sensory Coater.

 

По словам производителя, обе новинки представляют совершенно новые для Duplo концепции и направления. С момента создания DuSense Sensory Coater компания стала активно развивать направление цифровой отделки и финишинга упаковки, чтобы оно «шло в ногу» с возможностями цифровой печати. Таким образом, DuSense Digifoil и PFI Blade ориентированы не только на коммерческие, но и на упаковочные типографии, выпускающие малые тиражи и стремящиеся к высокому качеству продукции.

После УФ-лакирования на DuSense Sensory Coater на листы формата до 380×700 мм на Digifoil можно будет нанести фольгу или плёнку на скорости от 1 до 10 м/мин.

PFI Blade B3 работает с листами формата от 297×210 мм до 600×400 мм и толщиной до 1,3 мм с максимальной скоростью резки 800 мм/с. В нём  может  использоваться до трёх инструментов одновременно, а также приводка с помощью ПЗС-камер  для интеграции в  техпроцесс с DuSense и Digifoil.

Источник: Duplo
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущий плоттер iECHO PK-1209 Pro Max установлен в компании «Дека» (г. Ярославль)

Специалисты «Смарт-Т» установили второй автоматический режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX на производстве POS-материалов компании «Дека» в Ярославле.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105