101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX как инструмент цифровой трансформации

  • 7 февраля 2020 г.
  • 1942
Canon разработала новую серию цветных МФУ imageRUNNER ADVANCE DX формата SRA3 для офисной печати и оперативной полиграфии с улучшенной системой безопасности, высокой скоростью сканирования и уменьшенным уровнем шума.

imageRUNNER ADVANCE DX C3700 Canon разработала новую серию цветных МФУ imageRUNNER ADVANCE DX формата SRA3 для офисной печати и оперативной полиграфии с улучшенной системой безопасности, высокой скоростью сканирования и уменьшенным уровнем шума.

По словам производителя, это уже не просто решения для печати и сканирования, а адаптивные «центры цифровой трансформации», полностью интегрированные в инфраструктуру бизнеса.

В линейке три модели: imageRUNNER ADVANCE DX C3720i со скорость печати 20 стр./мин, C3725i со скорость печати 25 стр./мин и C3730i со скорость печати 30 стр./мин. Все позволяют запечатывать обычную и текстурированную бумагу плотностью до 300 г/м² и баннеры формата до 320×1200 мм и все обладают одной из лучших на рынке скоростью двустороннего сканирования – 270 изображений формата A4 в минуту.

Устройства поставляются с ПО uniFLOW Online Express, позволяющим работать напрямую с облачными сервисами Google Cloud Print, AirPrint и Mopria и облачными решениями сторонних производителей, включая PaperCut, Kofax и Concur, а также настраивать права доступа и собирать статистику. Аналитическая компания Keypoint Intelligence присудила серии imageRUNNER ADVANCE награду BLI за 2020 г. в категории «Лучший модельный ряд МФУ с функциями копира».

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20