101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Эндрю Кинг станет в апреле исполнительным директором Mondi

  • 21 февраля 2020 г.
  • 1975
Финансовый директор Mondi Group и директор Mondi Эндрю Кинг назначен с 1 апреля 2020 г. исполнительным директором Mondi Group. Он сменит на этом посту Петера Освальда, который покинет компанию 31 марта 2020 г.

Эндрю Кинг Финансовый директор Mondi Group и директор Mondi Эндрю Кинг назначен с 1 апреля 2020 г. исполнительным директором Mondi Group. Он сменит на этом посту Петера Освальда, который покинет компанию 31 марта 2020 г.

По словам председателя Совета директоров Mondi Дэвида Уильямса, этому назначению предшествовал официальный процесс отбора, включая оценку как внутренних, так и сторонних кандидатов. После чего было решено, что Эндрю Кинг – именно тот, кто сможет руководить Mondi Group. За 17 лет работы в Mondi он всегда демонстрировал уверенный и эффективный стиль руководства на различных руководящих должностях в области развития стратегии, бизнеса и финансов. Он сыграл решающую роль в определении стратегического направления Mondi Group с момента размещения акций на фондовой бирже.

Начат официальный процесс поиска преемника Эндрю на позиции финансового директора Mondi Group.

Источник: Mondi Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Монди СЛПК запускает производство полиграфических бумаг под брендом Komi

Монди СЛПК завершил ребрендинг бумаг для профессиональной печати, объединив их под зонтичным брендом Komi.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29