101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В России начались продажи пластин Agfa Azalea ZP

  • 2 марта 2020 г.
  • 2153
«МакЦентр» начала продажи беспроцессных пластин Agfa Azalea ZP для листовой офсетной печати коммерческой продукции.

Azalea ZP«МакЦентр» начала продажи беспроцессных пластин Agfa Azalea ZP для листовой офсетной печати коммерческой продукции.

Azalea ZP, называемая в Европе также Eclipse, не требует проявки после экспонирования и стабильно ведёт себя при длительном офисном освещении. По словам производителя, работоспособность форм не меняется даже после 24-часового воздействия офисного света.

Agfa также декларирует, что работа на новом материале позволит сохранять в чистоте красочный и увлажняющий аппараты печатной машины. После установки форм в машину копировальный слой удаляется с пробельных элементов первыми оттисками, не смешиваясь с краской и увлажняющим раствором.

Разработчики Azalea ZP усилили защиту пластины от механического воздействия. Формы сохраняют устойчивость к царапинам на протяжении всего рабочего процесса и не повреждаются при установке в кассету или CTP-систему, хранении или транспортировке до печатного оборудования. Новые пластины подходят для работы как обычными, так и УФ-красками, в том числе высокореактивными.

Источник: «МакЦентр»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110